Зимняя сказка для детей

24 декабря 2015 - Редактор
Зимняя сказка для детей
На улице совсем не зимняя погода – дождь, сырость, но ученики Каменской средней школы все же сумели побывать в «Зимней сказке». Именно так называлось интерактивное новогоднее мероприятие, которое провели для ребят 22 декабря 2015 года сотрудники Наро-Фоминского историко-краеведческого музея. Лихо закрученный сюжет с похищением Снегурочки нечистой силой в лице Кощея Бессмертного, Лешего и Бабы Яги, её спасение Дедом Морозом и Зимушкой-Зимой, подвижные игры, танцы и песни – ни секунды не давали детям сидеть без дела! А потом было чаепитие, загадывание желаний в сказочном кресле и раздача подарков от Деда Мороза. Из отзыва: «…Хотелось бы поблагодарить за радушный прием, новогоднее перевоплощение. Уезжаем с хорошим настроением в ожидании Нового года». С уважением ученики, учителя и родители МБОУ «Каменская СОШ».