Выставка авторских кукол Марины Миронюк.

1 марта 2018 - Редактор
Выставка авторских кукол Марины Миронюк.
Выставка авторских кукол "Маленький принц" и «Когда сбываются мечты". На выставке представлено более 200 экз. кукол, выполненных в разных технологиях и жанрах. Главная тема выставки, это герои сказки "Маленький принц", с авторским фильмом, где героями являются сами куклы. Остальные куклы делятся на блоки - это русская народная, традиционная кукла, антикварная немецкая кукла, сказочные герои, и коллекционная кукла Барби, сазданная известными дизайнерами самых ведущих домов моды, от Кристиана Диора, Версаче, Боба Мейки и др. Куклы выполнены на разные темы: "Очаровательные сезоны", Мировые правительницы", "Драгоценные камни", "Богини континентов", серия "Птицы", куклы- знаменитости и многие другие.