Урок Мужества в музее.

26 апреля 2016 - Редактор
Урок Мужества в музее.
22 апреля в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее прошел урок мужества для учеников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Бекасовская средняя общеобразовательная школа» и посвящен он был памяти Веры Волошиной. В обстановке музейной экспозиции ребята услышали интереснейший рассказ о жизни и боевых подвигах Веры Волошиной, так тесно связанных с Наро-Фоминским районом. Множество фактов биографии и хронологии военных лет, а также подлинные вещи партизанки — всё дышало историей. Сама выставка включала в себя оригинальные вещи Подобные уроки мужества очень полезны для подрастающего поколения, особенно в местах их свершений или в музее, где история становится ближе. Работники музея бережно хранят и экспонаты, и память о героях войны для того, чтобы передать это потомкам в неискажённом виде.