Сотрудники Пенсионного фонда в музее.

5 апреля 2017 - Редактор
Сотрудники Пенсионного фонда в музее.
5 апреля 2017 года в Наро-Фоминский историко-краеведческий музей на экскурсию пришли сотрудники Пенсионного фонда Наро-Фоминского муниципального района. Для них сотрудники музея провели обзорную экскурсию по экспозициям музея. Гости узнали историю нарофоминской земли с древнейших времен до настоящего времени. С большим интересом они познакомились с бытом нарофоминских крестьян, узнали о героической защите Москвы осень 1941 года на нарских рубежах, о подвигах земляков-нарофоминцев в годы Великой Отечественной войны. Экскурсия по музею понравилась сотрудникам Пенсионного фонда. Они сделают походы в Наро-Фоминский историко-краеведческий музей традиционными.