Праздник под названием «Как в музее на именинах»для учащихся 3 класса МБОУ СОШ «Школа № 1» провели сотрудники МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» 19 марта 2015 г.

19 марта 2015 - Администратор

Одним из популярных вариантов проведения Дня рождения ребенка в настоящее время является праздник в музее.
Именно такой праздник под названием «Как в музее на именинах»для учащихся 3 класса МБОУ СОШ «Школа № 1» провели сотрудники МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» 19 марта 2015 г.
Конечно, музейщики не являются профессиональными аниматорами, но они с большой фантазией и энтузиазмом подходят к данному делу, поэтому дня рождения в музее надолго запоминается детям.
Вот и на этом празднике дети веселились от души. Они отгадывали загадки, пели песни, водили хоровод, играли в подвижные игры… А потом было чаепитие с мамиными пирожками и с задуванием свечей!