Отчёт о проведении выставки Стена Памяти!

15 мая 2015 - Администратор
Отчёт о проведении выставки Стена Памяти!

Всероссийская акция «Народная Победа» проводилась во многих города Подмосковья. Некоторое время назад сотрудники Наро-Фоминского историко-краеведческого музея стали приглашать всех желающих принять участие в этой акции 8 и 9 мая 2015 года. Участникам акции предлагалось поделиться воспоминаниями о военно-исторических событиях Великой Отечественной войны, предоставив копии фотографий, наградных листов, фронтовых писем, других памятных семейных документов для их размещения на специально оборудованных стендах. Эти стенды разместили на площадке перед зданием музея. Волонтеры мероприятия помогали размещать материалы на стендах.

После завершения мероприятия предлагается создать уникальный архив фотографий участников войны и ветеранов трудового фронта.

Стена Памяти «Народная Победа» - это выражение благодарности жителей Наро-Фоминска своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней.