Музыкальная гостиная «Времена года» посвященная творчеству П.И.Чайковского

7 ноября 2015 - Администратор
Музыкальная гостиная «Времена года» посвященная творчеству П.И.Чайковского

Гостиная – форма, которая позволяет создать живой культурный диалог между  ребенком и взрослым. Это реальная встреча учащихся с людьми, творцами и проводниками культуры в сегодняшней жизни.  Их увлеченность своим делом, преданность идеалам, высокий уровень собственной культуры, интеллект,  всегда производят сильное впечатление  и имеют воспитательный эффект, несравнимый с эффектом урока.

5 ноября 2015 года в стенах Наро-Фоминского историко-краеведческого музея прошла музыкальная гостиная «Времена года» посвященная творчеству П.И.Чайковского. Организовала работу этой гостиной для своих учащихся, их родителей и друзей руководитель студии английского языка Г.П.Украинская, с которой музей давно и плодотворно сотрудничает. В программе гостиной были песни, игры, сочинение стихов на английском языке, а на протяжении всего этого занимательного мероприятия звучала музыка великого русского композитора, которую виртуозно исполнял на фортепиано Л.М. Украинский.