День именинника в музее

8 октября 2015 - Администратор
День именинника в музее

День рождения ребенка! Это радостное событие часто становится немалой проблемой для родителей. Ведь хочется отметить его так, чтобы он запомнился не только количеством салатов, тортов, разбитых чашек и просмотренных мультиков. Хотелось бы, чтобы именинник и гости смогли и поиграть, и повеселиться, и по возможности не просто постоять на головах, но и поучаствовать в интеллектуальных развлечениях. Именно такое мероприятие под названием «Праздник для детей или День рождения в музее» уже традиционным стало в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее.

08.10 2015 г. гостями музея стали именинники и их друзья из МБОУ «Наро-Фоминская СОШ № 3». Ребятишкам из 2 В класса была представлена насыщенная игровая программа с песнями и загадками,  потехами и хороводами.

Праздник доставил детям не только массу удовольствия и радости, но еще в ненавязчивой и интересной игровой форме подарил много новых знаний.