Делегация из города Юрга в музее

19 апреля 2017 - Редактор
Делегация из города Юрга в музее
Традиционно накануне праздника Победы в Наро-Фоминский историко-краеведческий музей приехала делегация из Муниципального казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детского дома «Центр содействия семейному устройству детей «Радуга» Юргинского городского округа. Сотрудники музея тепло встретили ребят. Они провели для них экскурсию «Вера Волошина – Герой России». Дети с большим вниманием слушали рассказ о своей героической землячке Вере Волошиной. Эта тема им давно знакома, но в Наро-Фоминском музее можно увидеть очень редкие предметы, которые принадлежали когда-то Вере и которые передала в музей ее мама Клавдия Лукьяновна. В книге отзывов была оставлена запись: «Делегация из города Юрга Кемеровской области детский дом «Радуга» имени Героя России Веры Волошиной благодарит коллектив музея за интересную экскурсию. Много интересного, нового, полезного услышали и увидели наши воспитанники. Спасибо за сотрудничество. Все интересно и познавательно. Педагог-организатор (большой друг музея) В.И.Туралина.»