25 марта 2015 - Администратор

25 марта 2015 г. в выставочном зале музея открылась выставка под названием «Музей – визитная карточка города».
Выставка расскажет посетителям о мероприятиях, проводимых в музее, представит фотоматериалы, рассказывающие об участии музея в межрегиональных и международных проектах, о проведении туристско-экскурсионных маршрутов, работе с учебными заведениями и общественными организациями.
Выставку дополняют пять манекенов, на которых представлены театрализованные костюмы научных сотрудников музея-ведущих интерактивные мероприятия: Баба Яга, Кумоха, Фома Лукич, Китаянка и Василиса Премудрая.