20 марта 2015 г. в гостях у музея были ученики 1-го класса МБОУ СОШ № 3

20 марта 2015 - Администратор
20 марта 2015 г. в гостях у музея были ученики 1-го класса МБОУ СОШ № 3

Мероприятие «Звери – герои сказок», которое проводят сотрудники МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» - уникальная возможность для детей побывать в мире русских народных сказок, узнать много интересных фактов из жизни животных и понять, как важно охранять и беречь их, чтобы они никогда не исчезли с лица земли.
20 марта 2015 г. в гостях у музея были ученики 1-го класса МБОУ СОШ № 3. Их путешествие началось со знакомства со Сказочницей и Василисой Премудрой, которые встречают ребят и наряжают их в костюмы Аленушки, Марьюшки, Иванушки, Данилы-мастера, и на «коврах-самолетах» они отправляются в сказку. Помогает им самый известный сказочный герой – Колобок.