20 марта 2015 - Администратор

20.03.2015 г. работники музея встретились с учащимися 8-го класса МБОУ СОШ «Школа № 7», чтобы провести с ними урок мужества «Генерал Ефремов – Герой России», входящий в цикл мероприятий по реализации творческого проекта «Дорога к Победе»
Эти встречи позволяют не просто укрепить связь поколений, но и по-особому раскрыть значимость Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, пропустив ее уроки через сердце каждого ученика.
Они обязательно оставляют добрый след в сердцах подрастающего поколенияи укрепляют их любовь к Отечеству.