18 марта 2015 - Администратор

18.03.2015 г. в МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» на Урок мужества «Генерал Ефремов – Герой России» пришли ученики 6 класса МБОУ СОШ № 7 г. Наро-Фоминска.
Учитывая юный возраст слушателей, организаторы этого мероприятия решили провести его не в привычном формате «ведущий-слушатель», а в форме беседы и вопросов-ответов, которые перемежались рассказами и кадрами военной кинохроники о подвигах советских воинов в битве под Москвой, о героизме бойцов и командиров 33-й армии, которые стояли насмерть на Нарских рубежах. Говорили о героизме юных патриотов Вити Кусакина и Вани Андрианова и о равнении на них.