«Как в музее на именинах»

28 мая 2015 - Администратор
«Как в музее на именинах»

Детский день рождения – это всегда шумный и яркий праздник, полный забавных игр, смеха и радости. Однако его можно сделать не только веселым, но еще и полезным и познавательным. Уже традиционным и популярным стало проведение праздника «Как в музее на именинах» в МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей». Сотрудники музея организуют специальные образовательные и развлекательные программы для маленьких именинников и их гостей.  26 мая 2015 года такой праздник  доставил детям из МАОУ СОШ № 3 г. Наро-Фоминска массу удовольствия и радости,  в ненавязчивой и интересной игровой форме подарил много новых знаний.