Дорога Добрых Дель вновь в Наро-Фоминске!

21 июля 2016 - Редактор
Дорога Добрых Дель вновь в Наро-Фоминске!
Юбилейный пятый фестиваль "Дорога Добрых Дел" состоится 22-24 июля в сельском поселении Атепцево Наро-Фоминского района. В рамках мероприятия зрителей ожидают выступления группы "Калинов Мост", победителей проектов "Голос" и "Голос.Дети" иеромонаха Фотия и Данила Плужникова, симфонического оркестра и, конечно, основателя и идеолога Фестиваля Ольги Кормухиной. Также традиционно будут представлены новые молодые имена, конкурсный отбор которых уже начался на официальной странице "ДДД" в Контакте. Параллельно с музыкальной программой на Фестивале будут проходить мастер-классы, фотовыставки, ярмарки народного промысла, пленэры, лекции о здоровье. Все собранные в рамках фестиваля средства пойдут тем, кто больше всего нуждается в Добрых делах. Вход - свободный.