19 января 2016 - Администратор

Уважаемые друзья!
Спешим сообщить вам, 24 января 2016 г. в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее пройдет один из этапов Всероссийского молодежного исторического квеста «Блокада Ленинграда». По заранее разработанному маршруту команды, состоящие из 5-10 человек, проходят каждый этап, выполняя задания. Если задание выполнено верно, команда зарабатывает баллы и получает подсказку для дальнейшего следования по маршруту. Задания связаны с темой «Блокады Ленинграда» и основаны на воспоминаниях ветеранов войны.